Требование банка погасить задолженность по кредиту полностью - наличие опции частичного погашения
У меня есть задолженность по кредиту и банк требует погасить всю сумму сразу. Должны ли они предоставить мне возможность погасить кредит частями.
Лучший ответ
нет, поскольку вы нарушили договор, банк может обратиться в суд