Арестована карта с аллиментами - Приставы без объяснений списывают деньги на оплату непонятного долга
Мою карту на которую мне приходят аллименты арестовали приставы, на каком основании и какие приставы выяснять я не могу, второй месяц подряд мне выставляется счет по карте 36000 и когда приходят алиментыих полностью списывают на погашение этого непонятного долга! Как такое может быть?
Лучший ответ
Илона!
Скорее всего еть решение суда, в банк обратитесь, узнайте какие приставы деньги снимают.
Спасибо!Я обращалась ,но никаких сведений мне дать не могут,документов у них нет.И какое решение суда,никто не подавал вроде на меня.Почему меня не уведомили по телефону например,что-то же я должна была знать,хотя бы про суд,если таковой имеется.
На основании исполнительных документов, очевидно. Обратитесь в банк за соответствующей информацией либо в Управление ФССП по МО.