Какие меры можно принять против военкома, принуждающего лечь в психиатрическую больницу на 21 день вместо законом предусмотренных 10? Советы приветствуются.
К вам следующий вопрос. Какие меры я могу принять против военкома, который принуждает под угрозой лечь в психиатрическую больницу, на 21 день-по его словам на обследование, хотя по закону на обследование лежат макс 10 дней. Я совершенно здоров. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Лучший ответ
Требовать под угрозой лечь в психиатрическую больницу незаконно. Вы можете обжаловать действия военкома в областной военкомат, в военную прокуратуру и в суд. Обращайтесь.
С уважением.
Спасибо за ответ!
уточните вопрос, может все таки врач/комиссия?