Привлечение к ответственности за избиение сына в школе - возможности родителя
В первую очередь надо написать жалобу на имя директора школы о проведения служебной проверки по данному факту, второе заявление в управление образование, третье в милицию, уголовное дело не будет возбужденно, т.к. обидчик не достиг возраста с которого можно привлечь к уголовной ответственности.Когда получите из всех этих организаций ответы, то обращайтесь в суд с иском о взыскании морального вреда и материального ущерба с родителей обидчика и с администрации школы, т.к. последний НЕСУТ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизнь и здоровья детей на территории школы.