Если при разводе из двух детей один остался с папой другой с мамой, потом можно изменить эту ситуацию?
Лучший ответ
Можно по соглашению между родителями. Что касается в судебном порядке - нужно знать разные обстоятельства.
Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Да, по обоюдному согласию, либо через суд. Для более полного ответа нужно знать, было ли заключено соглашение относительно места жительства и порядка общения с детьми.
Спасибо за ответ!
Все возможно если не по согласию то через Суд
Спасибо за ответ!