Как продать долю квартиры, оформленную на мою дочь, и купить другую?
Хочу продать 1/2 квартиры, которая оформлена на мою дочь (9 лет). После смерти моего бывшего мужа (мы в разводе) я оформила 1/2 квартиры на дочь, а 1/2 квартиры оформлял его отец, но по каким то причинам до конца не оформил. Уже прошло 8 лет. По справке из ФРС собственник 1/2 квартиры моя дочь, вторая половина повисла в воздухе. В квартире прописана дочь, отец мужа, сестра мужа. По факту живем с дочерью в другой квартире. Могу ли я продать долю дочери с целью покупки другой квартиры?
Лучший ответ
Можете, но в первую очередь предложить приобрести долю дочери вы должны остальным зарегистрированным в квартире лицам и бывшего супругу.
С уважением, Дейнеко Н.Г.