Возможность выигрыша дела в суде против работодателя в ресторанном бизнесе - отсутствие регистрации, документации и неосуществление выплаты зарплаты
Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, выплаты заработной платы. При нахождении в трудовых отношениях работник выполняет определенную работу по определенной специальности, квалификации или должности с обязательным подчинением правилам внутреннего трудового распорядка, у него имеется график работы, рабочее место. При гражданско-правовых отношениях работник самостоятельно определяет когда ему выполнять работу и каким образом. Думаю, сможете доказать факт нахождения в трудовых отношениях, только грамотно иск оформите.