Какие реестры фирменных наименований у нас ведутся, общероссийский или по субъектам?
Какие реестры фирменных наименований у нас ведутся, общероссийский или по субъектам? И возможна ли регистрация компаний с одинаковыми названиями, но в разных субъектах, и при условии, что род деятельности у этих фирм практически одинаковый? Если это чем то регламентируется, то подскажите пожалуйста чем.
Заранее благодарна. Наталья.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
В данное время регистрируются компании с одинаковыми названиями. Реестр не ведется.