Теперь из драки родители другого парня собрались сделать уголовное дело против моего сына.
Мой сын подрался и в результате больше пострадал другой. Теперь из драки родители другого парня собрались сделать уголовное дело против моего сына. Я сначала отнеслась к этим людям по-хорошему. Купила лекарства, дала без расписки 2 500 рублей. А они стали требовать еще, понесли спустя две недели заявление в милицию, а отец приходил ко мне, ломился в дверь, испортил замок и звонок. Подскажите, что делать. Мама.
Лучший ответ
Уважаемая г-жа Шишкина!
Для ответа на Ваш вопрос хотелось-бы узнать:
Насколько серьезными были нанесенные Вашим сыном повреждения;
Сколько лет Вашему сыну;
Сколько лет пострадавшему;
Было или нет в руках у Вашего сына какое-либо оружие или что-либо похожее на оружие;
Обратился ли потерпевший в травмпункт, и как описали полученные им травмы?
К сожалению без ответа на поставленные вопросы, я не смогу помочь Вам советом.