Очень вас прошу, помогите! Объясните, есть ли форма договора сдачи квартиры. Если да, то что там нужно указать? Спасибо.
Очень вас прошу, помогите! Объясните, есть ли форма договора сдачи квартиры. Если да, то что там нужно указать?
Спасибо.
Лучший ответ
Ответ:
Типовой формы договора сдачи квартиры не существует, в каждом конкрентном случае следует составлять такой проект договора, который отражал бы все те условия, которые согласовали наниматель и наймодатель.