Как оспорить завещание, в котором я оказался не наследником? Моя история
В нашей семье было 2 наследника брат умер у него осталось 2 детей мой отец пока был жил был у нас на содержании в октябре попал в аварию вся денежная часть по оплате операции и уходе за ним легла на мои плечи невестка оставалась в стороне отец умер в декабре похороны организовывал я когда у нотариуса узнал что имеется завещание и оно не в мою пользу а в пользу внука могу ли я реально оспорить завещание что вы мне посоветуете?
Из ваших объяснений не усматриваются основания для признания завещания недействительным. По крайней мере уход за отцом. его содержание до смерти - не основание для отмены завещания. А вот, если полагаете, что мог не отдавать отчета своим действиям из-за состояния здоровья - тогда можно обращаться в суд с иском.