Три года без ответа - как решить проблему с выдачей отказа в военкомате?
В июне 2010 года написал заявление и собрав все документы отправил в Екатеринбург. Пришел отказ Выписка из приказа не того образца. Отправили запрос 2 раза в в/ч где проходил службу, не отвечают. Сделали запрос в военную прокуратуру МО они тоже не отвечают. Пришел в военкомат, сказали чтоб я сам ехал в часть и собирал документы (выписки и т.д.), либо сидел и ждал пока мне позвонят. Прошло три года военкомат ничего не предпринемает, подскажите что делать.
Попробуйте через военную прокуратуру еще раз, они всегда сейчас дают ответы в срок не более одного месяца