Как оформить доверенность для получения военника военкоматом вместо меня в связи с отсутствием актов, отправленных курьером?

Мне 27 лет пришёл за военником собрал все документы написал объяснительную и заявление пошёл проходить медкомиссию два врача отправили на обследования Невропотолог потому что ранее было отсрочка и терапевт что бы сдать все анализы крови на вич и т.д. Прошёл обследование собрал все анализы, невропотолог сказал что отправит акты курьером. Всё у меня на руках кроме актов которые отправили курьером могу ли я оформить доверенность что бы в военкомат за меня пришёл мой друг и отдал все эти анализы и забрал военник, сам не могу уезжаю в командировку на 1,5 года.?
Лучший ответ

Если только забрать документы то можете оформить доверенность у нотариуса

Спасибо, я у Вас в долгу!

не можете так поступить, только лично