Инн фото номера.
Мои паспортные данные, фото, номер инн и пенсионного обманным путем попали в руки мошенников, чем это грозит?
Лучший ответ
Различного рода проблемы связанные с кредитными обязательствами, открытием фирм однодневок и различного рода махинаций!Необходимо заявить о потере указанных документов!
На Вас могут оформить, например, кредит...
Как себя обезопасить? "Теряйте" паспорт, выгоднее заплатить штраф.