Нужно ли получить разрешение органов опеки для участия 3-месячной несовершеннолетней дочери в приватизации нашей квартиры?

Нужно ли мне получить разрешение у органов опеки на участие моей несовершеннолетней дочери (ей 3 месяца) в приватизации квартиры в которой мы проживаем и прописаны?
Лучший ответ

Наталья. не нужно. Включите дочь в договор приватизации - это законное право несовершеннолетнего. Вы заключаете договор на приватизацию от его имени, как законный представитель.