Каковы последствия, если я заказываю товары у Avon, предоставляю паспортные данные по телефону и получаю товар на почте, но не подписываю договоры?
У меня такой вопрос. Скажу четко и сразу я захатела кинуть эйвон. Продиктовала паспортные данные по телефону, на почте взяла товар на (6000) и все. договоров не подписывала. Подписалась только на почте за товар. Что мне будет. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Кира! А паспортные данные настоящие продиктовали?. Они все переговоры записывают. Если они захотят взыскать они взыщут, так как вы продиктовали свои персональные данные в устной форме договорились о поставке и при этом приняли товар, поэтому если они обратятся в суд они его выиграют
Возможно возбуждение угол.дела по факту мошенничества. Хотели кинуть - вот вам и умысел.