Может ли ТСЖ законно повышать тариф на горячую воду в данной ситуации?

Разъясните, пожалуйста, имеет ли право ТСЖ завышать тариф на горячую воду!? Городской тариф 77 руб.53 коп за 1 куб. метр, а ТСЖ нам продает воду по 118 руб. за 1 куб. метр, ссылаясь на то, что воду они в доме подогревают, тогда почему 2 недели в году (летний период) мы сидим без горячей воды т.к. идет профилактика котельной!?
Лучший ответ

НЕт не имеют. Кроме того поинтересуйтесь на какой керосинке они воду греют.

Большое Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!