Почему тарифы на горячую воду разные для двух квартир? Чем отличается горячая вода от горячей воды?

Скажите пожалуйста, вот у меня 2 квартиры, и в каждой из них тариф на горячую воду разный? Почему? Чем отличается горячая вода от горячей воды?
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, где-то в домах это подогрев бойлером. Где-то топят котельную. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Цтп, есть и свой подогрев, там должно быть дешевле обратитесь в ук или тсж.