Ситуация с наследством должника - дочь переняла долг и погасила его частично, ссылаясь на ст. 1175 ГК. Возможность прекращения исполнительного производства и вопрос о полном возмещении ущерба

Должник умер, имея долг, в наследство вступила дочь на которую перешел долг. Дочь погасила часть долга ссылаясь на ст. 1175 ГК. Просит прекратить в отношение её исполнительное производство. Я хочу чтобы она возместила все в полном объеме. В исполнительном листе она тоже указано, подскажите как мне быть.

Лучший ответ

Нужно с исполнительном производством знакомится, кто должники по исполнительным документам.