Возврат денег за б/у авто - есть ли весомые основания и законодательные нормы?
Какую весомую причину для отказа возврата денег за б/у авто купленное у меня-можно предоставить покупателю? И есть ли закон который разрешает возврат б/у авто-тем более при покупке покупатель подписывает документ, что на момент покупки с техническим состоянием и внешним видом согласен и притензий не имеет.
Возврат возможен, но только по согласованию сторон.
Иначе покупателю необходимо обращаться в суд.
Добрый день!
В Вашем случае необходимо расторгать договор купли-продажи в судебном порядке.
применительны статьи ГК РФ о признании сделок недействительными.