Ловля рыбы в технических водоемах на энергетическом предприятии - почему это может быть запрещено?
Рабочие на энергетическом предприятии в обеденный перерыв ловят рыбу в технических водоемах, сбросах воды и т.д. На основании чего им можно запретить это. Запрет на предприятии на пронос предметов не относящихся к работе имеется. Но люди делают удочки на работе и не нарушают запрет. Эти технические сбросы представляют опасность для работников и обнесены ограждением (чисто символическим). Наше предприятие находиться на территории электростанции (другое юрлицо), но у них также имеется устный запрет на ловлю рыбы.
С уважением Сергей.
А вы кто на этом предприятии?
С уважением Сергей