Гражданка России и гражданин Украины - будет ли иметь значение, где расписываться перед переездом в другую страну?
Такой момент. Я гражданка России, мой будущий муж гражданин Украины. Хотим расписаться на Украине, но жить в дальнейшем будем в России, собираемся делать мужу гражданство РФ.будет ли иметь значение, где мы будем расписываться? Или это не столь важно, в Украине или в России? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это не столь важно. Если есть желание, да хоть в Европе регистрируйте свой брак.