Какой вариант выбрать - выкупить долю или написать завещание на долю в приватизированной квартире с двумя собственниками?
В приватизированной квартире два собственника: дядя и племянница. Племянница с мужем требует от дяди выплатить долю. Что может сделать дядя (у него нет своей семьи и детей), он не может выкупить долю, может ли он написать завещание на свою долю?
Лучший ответ
Что может сделать дядя(у него нет своей семьи и детей),он не может выкупить долю,
- он может ее продать, обменять, подарить. заложить и прочим образом им распорядиться...
может ли он написать завещание на свою долю? да это разрешено..
Спасибо за ответ!