Я и папа проживаем в двухкомнатной квартире, в хрущевском 5-ти этажном доме.
Я и папа проживаем в двухкомнатной квартире, в хрущевском 5-ти этажном доме. Дом готовится под снос, нужно привотизировать квартиру?
Вам все равно дадут квартиру, даже если не приватизируете, и дадут двухкомнатную.Обычно люди в Вашем положении делпают следующее:
заключают брак , прописывают муже , жен и их несовершеннолетних детей, и получают на всех отдельные квартиры, либо получают одну большую и обменивают с выгодой.Если надумаете, позвоните 723-05-27, у нас в консультации много порядочных людей, которые могут в этом плане помочь. Юристы.Если в Вашем доме есть еще желающие-приводите.ATG1959.@mail.ru