Или в любом слчае квартира будет тойже площади, что и старая?

По договору дарения мне принадлежит двухкомнатная квартира дома подлежащего сносу. В настоящий момент в квартире проживает моя бабушка, которая и пдарила мне эту квартиру. Таким образом, необходимо ли мне прописаться в квартире с целью, в случае сноса дома, получения новой квартиры также двухкомнатной. Или в любом слчае квартира будет тойже площади, что и старая? С уважением, Антон.
Лучший ответ

нет.ВЫ имеет право при сносе на равноценную квартиру.Квадратные метры и количество жильцов учитыватьсне будет.

Большое спасибо за ответ! То есть квартира будет двухкомнатной или однокомнатной, но стойже площадью?