Проблемы с кредитной картой ЗАО ЕВРОПА Кредит Банк - как разобраться с должниками и определить сумму платежа?
В 2007 году оформила кредитную карту ЗАО ЕВРОПА Кредит Банк на 20000 р в связи с переездом карту потеряла, и забыла про неё. Сейчас получила решение суда что я должна выплатить банку 35100 р. Съездила в банк объяснила причину просрочки. Там мне дали номер телефона по работе с должниками. Позвонила туда они мне говорят, что я должна заплатить 52000 р и вообще мой долг перепродали. Дали номер телефона Агенства звоню по нему говорят такого номера нет. посоветуйте пожалуйста, что мне делать, сколько платить и кому?
теперь надо обжаловать решение суда и приводить свои аргументы. Банк уже не причем. исполняют решение - приставы