Как избавиться от назойливых звонков агентства МБА при кредитных просрочках в Тинькофф банке?
Здравствуйте Нина! Напишите мне в личку, отправлю Вам необходимые заявления для отказа от взаимодействия с коллекторами, после получения которых Вам не смогут звонить. Также готов помочь законно избавиться от кредитной карты, так как кредитной она не является, данное обстоятельство легко докажу Вам и суду.
Добрый день Нина, в вашем случае согласно Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности", вам не имеют право звонить без вашего согласия, более того нужно уточнить тот факт имеется ли специальная лицензия которая необходима для покупки долгов на сегодняшний день, пишите на лиц звонящих вам заявление в полицию, звонки прекратятся, а оплачивайте только после того как на вас подадут в суд, проценты они вам начислять не могут они не банк, поэтому можете им предложить свой вариант
Назначьте встречу с их руководителем, и объясните всю ситуацию, договоритесь по сумме долга, и о рассрочке платежа, все возможно. Помните ваш долг был выкуплен не более чем за 10 % от суммы долга.