Проблема с жильцами - что делать, если купленная квартира оказалась с зарегистрированными детьми?
Валентина, здравствуйте! Немного сумбурно написан вопрос..
Я не знаю, каким образом Вы смогли получить решение о признании детей прежнего собственника утратившими право пользования, ведь они имеют право бессрочного пользования данной квартирой.
НО Вы же сами пишете, что решение суда уже вступило в законную силу, что ответчики уже сняты с рег. учета, решение не обжаловалось.. Так в чем проблема?
И по поводу прав нового собственника: просто нельзя приобретать квартиры с такой "начинкой"... И приглашать на сопровождение сделки юриста. Но, повторюсь, не понимаю, в чем проблема, раз у Вас есть решение суда, и Ваш иск был удовлетворен..
С уважением,
Харченко О.В.