Приватизация жилья после заключения договора социального найма - нужно ли включать в нее записанных в ордер?
Ответьте пожалуйста, можно ли после договора социального найма оформленного не давно сразу сделать приватизацию жилого помещения. И будут ли входить в приватизацию те кто были записаны в ордер.
те кто вписан в ордер не всегда имеют право на приватизацию данной квартиры, следует учитывать тех, кто является в настоящее время нанимателем и членами его семьи в настоящее время, однако если есть несовершеннолектний выписан перед самой приватизации то возможность его невключения в договор приватизации должна быть согласована с органом опеки