Угнали отремонтированное авто после кредита - задержаны угонщики с 11 эпизодами
Я брал кредит на суму 150.000 р на ремонт авто. Только отремонтировал и буквально через 2 дня её у меня угнали. Спустя 3 месеца нашли в соседнем районе нашли только запчасти на авто разборе. Поймали тех кто угнал. Но у них уже 11 эпизодов угона.
Лучший ответ
А стоимость авто у них уже взыскали по суду?Обратитесь в суд с исковым заявлением о возмещении морального вреда
в иске укажите всю ситуацию, приложите копию кредита, копию квитанции в авто мастерской на ремонт (наряд-заказ), копию постановления о возбуждении уголовного дела, копию приговора виновного лица (лиц) и просите суд взыскать моральный вред