Угнанная ВАЗ 21063 найдена через 2 дня, но идентификация виновника угона вызывает вопросы - можно ли требовать компенсации и за моральный ущерб?
У нас угнали машину ВАЗ 21063, через два дня её нашли! Нашли и кто угнал! Скажите, помимо материального ущерба могу я подать и на моральный! Следователь говорит, что нет, спасибо,
Лучший ответ
Добрый. День,Евгения! В процессе уголовного судопроизводства по данному делу,в судебном заседании Вы можете предъявить гражданский иск о возмещении морального вреда.Удачи Вам!
Спасибо за ответ!