Вопрос о назначении лаборанта мультимедийной лаборатории материально-ответственным лицом за компьютерную технику в колледже
Нет, за всю компьютерную технику не могут. Так как в каждом классе имеется заведующий классом (кабинетом), то правомерно непосредственно за ним закреплять компьютерную технику, находящуюся у него в кабинете. Работодателю не возможно будет взыскать с вас, так как ключи от кабинетов находятся в свободном доступе любого учителя и кто потом будет виноват "не найдут концов".
Ксения, возражайте, если что можно написать жалобу в Государственную инспекцию труда. Техника штука такая, потоянно ломается, так что вы будете постоянно виноваты.