Сестра разводится с мужем и хочет взыскать половину дома в счёт алиментов
Сестра развелась с мужем 9 месяцев назад. Алименты не разу не были выплачены. В браке они купили дом. дом рушится ни какой помощи он не оказывал за всё это время. Может ли сестра в счёт алиментов взыскать не деньги а половину его дома.
Лучший ответ
алименты могут быть взысканы только в денежном выражении, на одного ребенка 1/4 от зарплаты
Спасибо за ответ!