Счет за электричество общего пользования - законность и обязанность оплаты
У нас в доме нет общего счетчика по электричеству, мы платим по своему счетчику всегда вовремя. Недавно нам пришел счет за места общего пользования, т. е. фонари во дворе, перед входом в подъезд и подвал. Выставляют счет за это электричество по квадратуре, у всех сумма разная - у кого-то 400 руб, у кого-то 3200 руб. Законно ли это и обязаны ли мы платить.
Лучший ответ
В соответствии с действующим законодательством Оплата содержания МОП многоквартирного дома осуществляется по площади жилого помещения
Спасибо за ответ!