Изменение адреса объекта недвижимости в связи с вхождением его в состав Новой Москвы - необходимость изменения правоустанавливающих документов и обращение в Рег. палату
Изменился адрес объекта недвижимости в связи с вхождением его в состав Новой Москвы.
Было - Ленинский район Московской области, стало-город Москва.
Надо ли менять при этом правоустанавливающие документы? Опять надо идти в Рег. палату?
Заранее благодарен, Юрий.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий.
Нужно. Если потребуется совершить какие-либо действия с недвижимостью, старые документы будут недействительны.
С уважением,
Никита Андреевич
Спасибо большое за ответ!