Оформление нового ГПЗУ при смене адреса объекта недвижимости в Москве - нужно ли и каким НПА обосновывается?

На объект недвижимости было получено ГПЗУ в Наро-Фоминском районе МО. После перехода в новую Москву сменился адрес. Нужно ли оформлять новый ГПЗУ в Москве (или можно обойтись адресной справкой)? Ответ прошу обосновать НПА. За раннее спасибо.
Лучший ответ

Вы думаете, что все жизненные ситуации предусмотрены нормативными актами?

Отнюдь. Право регулирует только значимые важнейшие отношения. А для решения мелких вопросов (а Ваш вопрос частный, а не общий) существует понятие аналогия закона и аналогия права.

Исходя из принципа аналогии права, я считаю, что достаточно к Вашему ГПЗУ приложить адресную справку.