И не включать в приватизацию, при этом она будет заниматься приватизацией!
Согласно ст.69 ЖКРФ, к членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся супруг, дети и родители, которые проживают совместно с ним. Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем прав и обязанности. Дееспособные члены семьи нанимателя несут солидарную с нанимателем ответственность по обязательствам,вытекающим из договора социального найма. Вас ваши родственники не имеют права выписать из квартиры, и не имеют также права лишить вас возможности участвовать в приватизации квартиры, если вы сами в добровольном порядке не выпишитесь или не откажетесь от своей доли собственности в приватизации.