Живём с мужем и детьми в его квартире. На грани развода.
Лучший ответ
Не имеют. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка (ст. 60 СК РФ).
Нет, это квартира только мужа, так как она приобретена до брака.
В данной ситуации вы можете заключить либо соглашение об изменении режима совместного имущества указав до развода, что квартира делится по долям, либо купить в браке новую квартиру определив в ней доли для детей.