Ситуация с проживанием в приватизированной квартире - отсутствие оплаты и возможные последствия
Виктория, здравствуйте. Выписать вас не могут, а потребовать оплату коммунальных платежей в судебном порядке могут, но не более чем за три года.
Если квартира была приватизирована, в том числе на Вас, то выселить Вас никак не смогут. С Вас могут взыскать только коммуналку за последние 3 года.
Вы такой же собственник как и все остальные - и по этому Выписать Вас, с учетом наличия конфликтных отношений - вряд ли получится..
При попытке взыскать с Вас Вашу часть за квартиру сошлитесь на ст. 247, часть 2 которой устанавливает возможность требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.....