Я хочу оформить доверенность на представление моих интересов в суде.
Я хочу оформить доверенность на представление моих интересов в суде. По опыту общения с нотариусами знаю, что при этом потеряю много времени на стояние в очереди, да и некоторую сумму денег, поэтому хочу удостоверить доверенность у своего работодателя (ведь п. 2 ст. 53 ГПК РФ это допускает). Подскажите, пожалуйста, что необходимо указывать в доверенности или дайте ссылку на адрес в Интернете, где можно ознакомиться с формой такой доверенности.
Спасибо.
ДОВЕРЕННОСТЬ № _____
г. Москва «16» сентября 2004 года
ВАША Ф.И.О. ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ ПО ПАСПОРТУ руководствуясь ст. 185 ГК РФ, ст.ст.
Доверенность выдана сроком на ________________.
Подпись _____________________________
удостоверяю.
Генеральный директор ____________________________ ______________
Примерный образец
Доверенность
г. _________________ "___"_________ 200___ г.
(указать город)
Я _________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество полностью)
проживающий: ______________________________________________________,
(почтовый индекс и адрес полностью)
доверяю гр. _______________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество полностью)
проживающему: _____________________________________________________,
(почтовый индекс и адрес полностью)
вести гражданские дела во всех судебных учреждениях со всеми
правами, которые предоставлены законом истцу, ответчику и третьим лицам,
в том числе с правом передачи дела в товарищеский суд или третейский суд,
полного или частичного отказа от исковых требований, признания иска,
изменения предмета иска, заключения мирового соглашения, передачи
полномочий другому лицу (передоверие), обжалования постановления суда,
предъявления исполнительного листа к взысканию, получения присужденного
имущества или денег.
"___"_______ 200___ г. Подпись ____________________
Подпись гр. _____________________________________________________________
(подпись должностного лица, заверяющего подпись
___________ заверяю.
доверителя)
М.П.
С уважением Владимир Рыков.