Если есть стандартная форма такой доверенности, то хотелось бы её посмотреть.
Мне необходимо оформить генеральную доверенность на своего знакомого в другом городе для представления моих интересов в сберегательном банке России (по вопросам пенсионного обеспечения). Где и как я могу это сделать? Если есть стандартная форма такой доверенности, то хотелось бы её посмотреть.
С уважением Алексей!
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! Вы можете оформить такую доверенность у любого нотариуса и выслать её своему знакомому по почте. Стандартной формы такой доверенности не существует, но у любого нотариуса можно составить такую доверенность. Закон не требует, чтобы доверенность была заверена в том же городе. То есть если Вы оформите её в Москве и перешлёте в другой город, она будет также действительна.
С уважением, адвокат Радько С. А.