Проблемы с перерасчетом услуг за отопление - как узнать сколько людей учитываются в расчете?
В 2010 году у нас в квартире прописался еще один человек. Мы при оплате услуг за отопление предупредили об этом, для того чтобы сделали перерасчет. В январе 2013 года мы пришли платить и узнали, что оказываются они не поставили еще одного человека, и сделали нам перерасчет за три года. И у нас образовался долг. До этого было все уплачено. Хотя никто нам квитанций для не предъявляет. Мы сами квитанции заполняем и платим. Как мы должны были узнать за сколько человек они нам считают!?
Предоставление сведений ваша обязанность,в договоре у вас прописано в течении какого времени вы должны уведомить УК.