Непонятное арестование сберегательных вкладов - требуется юридическая помощь
Уважаемый Алексей !
У Вас серьезная юридическая и финасовая проблема, с которой Вам сможет разобраться юрист при получении от Вас более подробной информации по этому вопросу.
Если Вы не получали судебной повестки, копии иска по месту своего жительства (регистрации ив жилом помещении), то в указанном случае Вы вправе обжаловать судебный акт (решение или судебный приказ) в установленном ГПК РФ порядке. А это Вам и разъяснит подробно по договоренности юрист.
Удачи Вам.
Вам необходимо обратиться к судебным приставам и узнать кто подал на Вас в суд, а затем все это обжаловать. Но для начала необходимо приостановить исполнительное производство, чтобы не были приняты дальнейшие исполнительные действия.
А как это сделать??
выясните у пристава за, что сняты деньги, а потом предпринимайте какие то действия