Программа переселения из ветхого жилья - требование компенсации за разницу в площади после выезда из приватизированной двухкомнатной квартиры
По программе переселения из ветхого жилья получила в 2009 году двухкомнатную квартиру площадью 64 кв.м, выехали из двухкомнатной площадью 64 кв.м. Требуют выплатить деньги за разницу в площади, старая квартира была приватизирована.
Лучший ответ
Вы указали 64 кв.м. и 64 кв.м.,где разница?
Извините, за опечатку. Старая квартира площадью 48 кв.м. Спасибо за ответ!
Галина. если Вы выезжали и не давали обязательство оплаты, то требование незаконно. Но муниципальное образование может взыскать с Вас указанную стоимость как неосновательное обогащение. Через суд.