Может ли мать, лишенная родительских прав, быть прописанной в квартире, где проживает ее ребенок, если квартиросъемщиком и опекуном является бабушка?
Скажите пожалуйста, имеет ли право мать, лишенная родительских прав, быть прописанной в той квартире, где проживает ее ребенок. Квартиросъемщиком и опекуном является бабушка. Мать проживает в другом месте.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выписать из квартиры гражданина можно лишь в судебном порядке.
Спасибо за ответ!