Как выполнить продажу квартиры по доверенности при отсутствии сына и прописки?
Продаю по доверенности квартиру сына, который живет (без прописки) и работает в другом городе. По доверенности я могу продать квартиру с правом подачи заявления о снятии сына с регистрационного учета из этой квартиры. Но вот здесь и начались проблемы. Нужно присутствие сына, что пока невозможно (а покупатель уже есть) или справка о какой-нибудь прописке, чего тоже пока нет (нелегально прописываться не хочет, а легально некуда). Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Пускай сын где о находится обратится к нотариусу и напишет заявление что он хочет выписаться, нотариус заверит его и он должен отправить его вам а с этим заявлением по доверенности вы уже сможете его выписать.