Недостаточный напор воды в многоквартирном доме - Жильцы подают заявление в суд против УК для устранения проблемы
Жильцами дома (5,4,3 этажи) написано заявление в УК о недостаточном напоре холодной и горячей воды. Ответ от УК поступил только о перерасчете оплаты воды на текущий год, хотя эта проблема длится 5 лет. В итоге проблема осталась и воды нет. Подскажите, пожалуйста, как правильно подать заявление в суд на УК, чтобы устранили проблемы с водой.
Лучший ответ
Жанна, написать иск в рамках онлайнконсультации невозможно. Советую обратиться к юристу очно или найти образцы в сети инет.
Спасибо за ответ!