Продажа доли в трехкомнатной квартире - проблемы с получением уведомлений и возможные дальнейшие действия
НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, НА ИМЯ НАЧАЛЬНИКА (ОМВД) В КОТОРОМ ИЗЛОЖИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ......ПРОШУ ВАС ПОРУЧИТЬ ВВЕРЕННЫМ ВАМ СОТРУДНИКАМ ВРУЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ МНОЙ ДОЛИ В КВАРТИРЕ ПО АДРЕСУ.....(.УВЕДОЛЕНИЕ ПРИЛАГАЮ..)...ГРАЖДАНИНУ ФИО. ОТВЕТ МНЕ ВЫСЛАТЬ ПО ПОЧТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ АДРЕС......ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОСТУПИТ МЕСТНОМУ УЧАСТКОВОМУ, ПУСКАЙ ВЫЗЫВАЕТ ДАННЫХ ГРАЖДАН, ВРУЧАЕТ ИМ УВЕДОМЛЕНИЕ, ЕСЛИ БУДУТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ, ПУСТЬ ЗА РАНЕЕ ПРИГЛАСИТ ПОНЯТЫХ, ЧТО Б ЗАФИКСИРОВАТЬ ДАННЫЙ ФАКТ. ПУСТЬ УЧАСТКОВЫЙ И ПРОВОДИТ ПРОВЕРКУ ПО ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ. УДАЧИ ВАМ