Проблемы с ремонтом - как вернуть потерянные вещи после неполадок с автомобилем?
У меня такая ситуация: у меня сломалась машина. Мой знакомый согласился помочь ее сделать. Забрал ее к себе на ремонт, но не сделал ее в связи с нехваткой времени. Я ее забрала на эвакуаторе в другой сервис, т.к. мне срочно нужна машина. Забирал ее мой отец. Когда пригнали в сервис, то обнаружили, что нет 2-х аккумуляторов, 4-х литровой бутылки масла. На мою просьбу к знакомому вернуть мне это, он говорит, что у него нет времени на это, т.к. эти вещи находятся в другом месте. Подскажите, пожалуйста, как вернуть вещи. Заранее спасибо.
Написать заявление в полицию о краже!