То есть, что это, как это и т.п. Узнать стоит ли приватизировать квартиру или не стоит.

Где можно прочитать о приватизации. О всех ее плюсах и минусах. То есть, что это, как это и т.п. Узнать стоит ли приватизировать квартиру или не стоит. Что дает приватизация, что забирает и т.д.

Спасибо!

Лучший ответ

Если вы желаете иметь собственность - то нужно приватизаировать. Тогда сможете продать, поменять, завещать и т.п. Муниципальное жилье можно только обменять на то дже муницпальное . После смерти не переходит наследникам.